<< < Декабрь 2018 > >>

Новогоднее представление в ЦВР "Поиск"

26 декабря  воспитанницы ННВШ «Надежда»  были приглашены на Новогоднее представление в ЦВР «Поиск».  И в качестве поздравления  девочки приготовили рождественскую песню «Тихо падает снег» и немецкую песню «Кукушка».  Со своими поздравительными номерами выступали воспитанники 15 коллективов национальных школ Самары: представители чувашских, мордовской, еврейской, грузинской, армянской, татарской, казахской, русской православной и многих других школ.  Ребята подготовили много интересных концертных номеров. Было очень весело, красиво, задорно. Многое узнали мы о других школах города, о других национальностях, проживающих в Самаре. Получили массу хороших впечатлений, встретили старых друзей, и, конечно же, получили подарки от Дедушки Мороза.