<< < Февраль 2020 > >>

Уважаемые родители, приглашаем Вас 29.02.2020 года в 10.00 в Школу 163 (Свободы 2г) на Акцию "ЕГЭ для родителей".

Уважаемые родители! Приглашаем Вас 23.01.2020г. в 18.00 час. в актовый зал МБОУ Гимназии № 4 на "ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСАМ ЕГЭ"!

На сайте Федерального института педагогических измерений http://fipi.ru начали работу открытые банки заданий ЕГЭ.

Познакомиться с содержанием можно в разделе «Открытый банк заданий ЕГЭ».

Здания из постоянно пополняющихся открытых банков будут включаться в контрольные измерительные материалы, используемые при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена. Ответы на задания не предоставляются.

Подготовка к итоговому сочинению

Обучающиеся XI классов для участия в итоговом сочинении (изложении) подают заявление и согласие на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения) в гимназию. Итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря, первую среду февраля и первую рабочую среду мая.

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-11

О сроках проведения ГИА-11

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляции

О сроках, местах и порядке информирования о результатах