<< < Март 2021 > >>

Изменения в порядке проведения ЕГЭ в 2021 году

Подготовка к итоговому сочинению

Обучающиеся XI классов для участия в итоговом сочинении (изложении) подают заявление и согласие на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения) в гимназию. Итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря, первую среду февраля и первую рабочую среду мая.

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-11

О сроках проведения ГИА-11

• Расписание экзаменов

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляции