<< < Июнь 2020 > >>

Официальный информационный портал ЕГЭ

Подготовка к итоговому сочинению

Обучающиеся XI классов для участия в итоговом сочинении (изложении) подают заявление и согласие на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения) в гимназию. Итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря, первую среду февраля и первую рабочую среду мая.

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-11

О сроках проведения ГИА-11

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляции

О сроках, местах и порядке информирования о результатах