<< < Март 2021 > >>

Официальный информационный портал ОГЭ

Изменения в порядке проведения ГИА-9 в 2021 году

О сроках проведения итогового собеседования по русскому языку

Итоговое собеседование по русскому языку проводится для обучающихся 9 классов во вторую среду февраля по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Рособрнадзором (информация о сроках итогового собеседования и местах подачи заявления на итоговое собеседование).

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявление в гимназию.

Заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Заявление для итогового собеседования.

Подготовка к итоговому собеседованию по русскому языку

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-9

О сроках проведения ГИА-9

• Расписание экзаменов

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляции

• Приказ о назначении ответственных за работу с апелляциями выпускников 9 и 11 классов ОО на территории городского округа Самара

О сроках, местах и порядке информирования о результатах

• Приказ по МБОУ Гимназии № 4 г.о. Самара  "О назначении ответственных за получение и передачу результатов ГИА"

Демоверсии, спецификации и кодификаторы ОГЭ

Демоверсии, спецификации и кодификаторы ОГЭ находятся по следующему адресу.