<< < Октябрь 2019 > >>

На сайте Федерального института педагогических измерений http://fipi.ru начали работу открытые банки заданий ГИА-9.

Познакомиться с содержанием можно в разделе «Открытый банк заданий ГИА-9».

Задания из постоянно пополняющихся открытых банков будут включаться в контрольные измерительные материалы, используемые при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена. Ответы на задания не предоставляются.

О сроках проведения итогового собеседования по русскому языку

Итоговое собеседование по русскому языку проводится для обучающихся 9 классов во вторую среду февраля по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Рособрнадзором (информация о сроках итогового собеседования и местах подачи заявления на итоговое собеседование).

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявление в гимназию.

Заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Подготовка к итоговому собеседованию по русскому языку

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-9

О сроках проведения ГИА-9

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляции

О сроках, местах и порядке информирования о результатах

Демоверсии, спецификации и кодификаторы ОГЭ

Демоверсии, спецификации и кодификаторы ОГЭ находятся по следующему адресу.

ГВЭ

Документы для организаторов