Начало нового учебного года в МБОУ гимназии №4

И вот, наконец, настал тот замечательный день! Прошло 3 месяца отдыха и наступило время учебы. Несмотря на пасмурную погоду, настроение было прекрасным! К нам в школу пришли молодые гимназисты  – 50 славных ребят и девчат. Все были нарядные, с цветами, и улыбка не сходила с их лиц. В 9:00 состоялась торжественная линейка в честь начала нового учебного года. Директор гимназии, Елена Анатольевна Соколова, произнесла торжественную речь. Младшие ученики гимназии исполнили замечательный танец, Бастина Натали, ученица 11Б класса, занявшая второе место на международном конкурсе молодых певцов, исполнила неповторимую композицию, очаровав всех своим голосом.

Наш праздник посетил заместитель министра транспорта Самарской области, прочитавший интересное стихотворение.

Родители учеников первых классов продолжили традицию посадки деревьев первыми классами, после чего дети отправились на свои первые уроки в новом учебном году.