Два замечательных дня в ноябре - 17 и 18 - запомнятся очередной победой гимназистов. Команда из 10 человек, учеников 4"А", 4"Б" и 7"А" классов приняли участие в XIII городской олимпиаде среди классов развивающего обучения.

В первый день проводились индивидуальные туры среди младших групп и старших, где ребята соревновались в знаниях по математике, русскому языку, литературе и естествознанию. После обеда, состоявшегося в теплой и дружеской обстановке, было представлено подготовленное домашнее задание в виде компьютерной презентации.

На второй день соревнования уже проводились в виде командного первенства. Все показали  себя очень достойно! Вопросы общего характера и по отдельным предметам школьного курса заставили призадуматься!

Результатом этого двухдневного марафона стало II место среди всех команд и  пять индивидуальных мест:

I место по русскому языку     - Лукирич Арина, ученица 7 "А" класса

II место по естествознанию   - Загудаев Егор, ученик 7 "А" класса