Приветствуем всех, кто интересуется жизнью школы!

С вами снова Рыжая пресса!

22 сентября в нашей школе прошел матч по футболу между восьмыми классами. После неудач 8А класса в прошлых играх, мы ожидали увидеть долгожданную победу команды. Однако нашим надеждам не суждено было сбыться. Капитан команды 8 А класса Михеев Алексей в интервью прямо заявил: '' У нашей команды не было шансов из-за многочисленных ошибок наших игроков''.

С самого начала игры команды ''белых'' или 8А пропускал голы. Было ли ошибкой поставить на ворота таких вратарей или у команды просто не было других вариантов, капитан комментировать отказался. Однако в итоге ''белые'' пропустили три гола подряд, но не перестала отчаянно верить в маловероятный шанс на игру не в ''сухую''. К середине второго тайма команда исправила положение забив первый гол. Однако радость была недолгой. Команда ''черных'' или 8Б забила еще два гола. Хоть немного исправить неутешительный счет у команды 8 А появился в самом конце игры, когда команда ''черных'' получила штрафной. Гол пытался забить Михеев Алексей, однако даже после, с его слов, чистой подачи, мячу не суждено было попасть в ворота противника, из за ошибки Туйкина Артема.  Матч закончился со счетом 5:1 в пользу команды 8 Б класс. Молодцы, ребята!

Однако несмотря на проигрыш команда 8 А проходит во второй тур, из- за неуважительного отношения Лиморенко Ярослава, игрока 8 Б класса к судье и отказа 7Б класса от участия в матче. Теперь нам остается ждать игру между командами 8А и 9Б классов, и пожелать всем игрокам удачи и побед в последующх играх и матчах.

Спасибо за внимание! Рыжая пресса и дальше будет радовать вас новыми статьями! До скорых встреч!