В рамках Всероссийского мероприятия «Федеральная неделя безопасности» 21 сентября 2022 года в период с 07.30. до 9.30. будет организован Единый информационный день безопасности дорожного движения - как этап общегородской акции «Спасибо, водитель!»

В ходе акции с помощью активистов «Родительского патруля» на пешеходных переходах вблизи ОУ, активисты отрядов ЮИД с помощью плакатов с надписями «Спасибо, водитель!», «на дороге нет чужих детей!», «Внимание! Пешеходный переход!». «Вежливость на дороге - залог безопасности!», знак «лайк» водителю!», при переходе проезжей части будут привлекать внимание водителей транспортных средств, подъезжающим к пешеходным переходам.