Внимание!

Университет Национальной технологической инициативы 2035 приглашает всех желающих пройти обучение по программе "Искусственный интеллект".

Программа направлена на повышение уровня знаний и навыков в сфере искусственного интеллекта.

В результате прохождения обучения Вы узнаете о возможностях применения сервисов, платформ и систем ИИ в различных сферах бизнеса и получите прикладные знания и навыки, необходимые для развития бизнеса с помощью ключевой технологии 21 века - «искусственного интеллекта»

Проект направлен на предоставление открытого доступа к практико - ориентированным (кейс - методы) образовательным программам по искусственному интеллекту от лучших российских и мировых университетов (115 курсов).
В процессе обучения участники решают кейсы от передовых IT - компаний и участвуют в мероприятиях Университета НТИ, вырабатывая практически навыки работы.
Полученные знания и навыки формируют цифровой профиль участников, подтверждаемый сертификатом соответствия специалисту в сфере Искусственного интеллекта в соответствии с профессиональным стандартом.
В рамках проекта реализуются мероприятия Федерального проекта "Искусственный интеллект": Предакселерация команд и проектов по ИИОбеспечение получения гражданами ДПО с использованием ПЦСРазработка и актуализация цифрового решения для ИИ сообщества.