Гимназия №4 Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
"Гимназия № 4"
городского округа Самара
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!

Оформление школы к новому году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души. Чтобы создать атмосферу праздника, мы  украшаем гимназию.  

Учащиеся и родители с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, коридоров, окон и конечно же красавицы - ёлки.  
Окно - важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза. Кружевные узоры украсили окна гимназии.

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить гимназию позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселые конкурсы – от этого точно дети будут в восторге!