Гимназия №4 Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
"Гимназия № 4"
городского округа Самара
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

❗Внимание ❗Внимание❗

Объявляем о запуске онлайн-конкурса "Велосипед - мой лучший друг!"

Ежегодно – 19 апреля отмечается Международный День велосипеда.
Россия этот день отмечает массовыми велопробегами и призывами к отказу в этот день от использования автомобилей, привлекая внимание людей к проблемам экологии и здоровья.

Городской центр по профилактике ДДТТ на базе МБУ ДО ЦЭВДМ г.о. Самара предлагает обучающимся ОУ г.о. Самара, имеющим велосипеды, принять участие в онлайн-конкурсе «Велосипед - мой лучший друг!» в рамках Международного дня велосипеда.

Условия участия:
-Участие добровольное и бесплатное;
-Возраст участников от 7 до 17 лет;
-Участникам необходимо разместить фото в социальной сети в группе Вконтакте городского центра по профилактике ДДТТ (https://vk.com/profilaktika_ddtt):

Фотография должна отображать, как обучающиеся в домашних условиях подготавливают свое транспортное средство к летнему сезону, изучают правила дорожного движения для велосипедистов, просматривают видеоматериалы.

Выложить получившиеся фото в альбом группы (https://vk.com/album-159876603_286105260) и придумать слоган/ четверостишие на тему безопасной езды на велосипеде, разместить текст на самом фото (например, через программу фотошоп) или написать его под своей фотографией в альбоме, не забывая оставить дополнительную информацию – номер образовательного учреждения, фамилию, имя и возраст участника. Фото, сделанные на дорогах общего пользования парках и скверах к участию не рассматриваются. По итогам сотрудниками ОГИБДД будет отмечено одно лучшее фото..

‼Фото размещать в альбом с 18 по 22 апреля 2022 года.‼