О деятельности проектной площадки

Приказ Департамента образования Администрации городского округа Самара №1399-од от 01.12.2016 Об организации деятельности в 2017 году проектных площадок

Заявка от Гимназии № 4 на получении статуса городской проектной площадки

План работы  на 2017 г. проектной площадки МБОУ Гимназии №4

Обобщение и распространение опыта 2016-17

26 апреля 2017 года планируется проведение городского научно-практического семинара по проблеме «Технология компетентностно - контекстного образования» для учителей иностранного языка, в рамках которого планируется проведение открытых уроков учителями немецкого языка Гимназии № 4.

Информация о  городском научно-методический семинаре «Технология компетентностно-контекстного образования"», 26.04.2017г.

Программа городского научно-методического семинара "Технология компетентностно-контекстного образования"