Обобщение и распространение опыта работы

Заявка на статус проектной площадки на 2020 год

План работы городской проектной площадки МБОУ Гимназии № 4 г.о. Самара на 2020г.

Программа открытого педагогического форума «КОМПЕТЕНТНОСТНО-КОНТЕКСТНАЯ МОДЕЛЬ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ»_28.11.2019г.

О деятельности проектной площадки

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБУЧЕНИЯ физике НА ОСНОВЕ РОТАЦИОННОЙ МОДЕЛИ СМЕШАННОГО ОБУЧЕНИЯ

Урок математики по теме_РАЦИОНАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ И НЕРАВЕНСТВА

Урок математики по теме_СЛОЖЕНИЕ И ВЫЧИТАНИЕ ОДНОЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ С ПЕРЕХОДОМ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТОК В ПРЕДЕЛАХ 20

Урок немецкого языка по теме_ШКОЛА В ГЕРМАНИИ И РОССИИ

Урок химии по теме_ СВОЙСТВА ОСНОВНЫХ КЛАССОВ НЕОРГАНИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКОЙ ДИССОЦИАЦИИ

Методические разработки

Опыт 9 лет реализации компетентностно-контекстной модели обучения представлен на форуме городской проектной площадки. Ротационная модель смешанного обучения в обучении предметам и функциональной грамотности, ЭОР в школе-многие вопросы обсудили педагоги в режиме дискуссионных площадок.