Гимназия №4 Муниципальное бюджетное

ГИА - 11 класс

Официальный информационный портал ЕГЭ

В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2022 году  Самарское управление министерства образования и науки Самарской области информирует о том, что Рособрнадзор с 18.04.2022 по 25.04.2022 проводит онлайн-марафон «ЕГЭ - это про100!».

Трансляции будут проходить в официальных аккаунтах Рособрнадзора:

Изменения в КИМ ЕГЭ в 2022 году

Подготовка к итоговому сочинению

Обучающиеся XI классов для участия в итоговом сочинении (изложении) подают заявление и согласие на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения) в гимназию. Итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря, первую среду февраля и первую рабочую среду мая.

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-11

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляции

• Приказ  по МБОУ Гимназии № 4 г.о. Самара "О назначении ответственных за прием апелляций в МБОУ Гимназии № 4 г.о.. Самара"

О сроках, местах и порядке информирования о результатах