Основные сведения

• Наименование лагеря: Лагерь с дневным пребыванием детей «Ромашково» МБОУ Гимназии № 4 г. о. Самара
  • Адрес местонахождения: улица Физкультурная, дом 82
  • Режим и график работы: сезонный (июнь), время 8.30 — 14.30- для детей с 2х разовым питанием, 8.30-18.00 для детей с 3х разовым питанием
  • Контактные телефоны ЛДП: 8(846) 200-60-38
  • Адрес электронной почты: so_sdo.gymn_4@samara.edu.ru

• Возрастная категория детей, принимаемых в ЛДП: 7-17 лет
  • Даты проведения смены: с 1 по 26 июня
  • Реализуемая программа ЛДП: «Орлята России»
  • План-сетка на смену

Руководство. Педагогический и вожатский состав

• Начальник ЛДП: Бурмистрова Людмила Викторовна, 89033014361
  • Персональный состав работников: Борисова Е.В., Казакова В.П., Матвиец А.В., Елистратова И.В., Загудаева Е.В., Бобкова Т.В., Гонзуревская Ю.В., Барабошин В.Н., Чугаров И.А.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность

• Информация об условиях питания: питание осуществляется на базе МБОУ Гимназии № 4 г.о. Самара по адресу: ул.Физкультурная, 82
  • Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности: кабинеты для настольных игр и занятий творчеством — 4, актовый зал, спортивные залы - 2, спортивная площадка, музыкальная аппаратура, мультимедийный проектор и экран, спортивный инвентарь, настольные игры.

Документы необходимые для зачисления в ЛДП:

• сообщить педагогу информацию об аллергии и противопоказаниях у детей на продукты питания: рыба, цитрусовые, рис и др.
  • заявление о приёме установленного образца

Что необходимо иметь ребенку:

• Санитарно – гигиенические принадлежности: мыло, полотенце для рук, полотенце для ног.
  • Раскладушку, постельное белье и принадлежности (подушка, одеяло, матрас) приносят и меняют родители.
  • Одежда для занятий, головной убор от солнца, верхняя теплая одежда при похолодании, дождевик.
  • Обувь: сандалии, спортивная (закрытая).
  • Участники  могут приносить с собой любимые игрушки, книги.

За сохранность вещей отвечает сам ребенок!